(13) 4042-4569
  • Thumbnail

Galeria imagens

  • Thumbnail
  • Thumbnail

FALE AGORA CONOSCO

3958 repita:
LandingPage

Apartamento 2 dormitórios na Vila Valença

Ref: 148261, bairro Vila Valença, 2 dormitórios, 1 banheiro, área útil 58,00 m²

Compartilhar:

R$ 230.000

Condomínio

R$ 650,00

IPTU

127,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

Código: 148261

Bairro: Vila Valença

Área Útil: 58,00 m²

Valor por m²: 3.965,00

Descrição do Imóvel

Apartamento na Vila Valença em São Vicente

O imóvel possui ambientes amplos e bem distribuídos:

58 m² privativos
2 dormitórios 
Sala para 2 ambientes
Cozinha funcional
Área de serviço
Banheiro social
Segundo andar

Não possui vaga de garagem

Localização privilegiada no bairro Vila Valença, próximo a mercados, farmácias, escolas, restaurantes, transporte público e com fácil acesso às principais vias da cidade.

Ideal para morar ou investir!

Agende já sua visita e venha conhecer essa excelente oportunidade em São Vicente!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Whatsapp (13) 4042-4569
Equipe do Imóvel

 

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Sobre Nós

Somos um grupo de corretores atuante no mercado,
todos com CRECI ativo e com um histórico íntegro
e de ótimas negociações.

Política de Privacidade

Contato

  • (13) 4042-4569
  • Segunda a Sexta das 8 às 18hs

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias